扬州公交线路
- 45路 50路 51路夜班 52路 53路
- 56路 57路 59路夜班 6路 60路夜班
- 61路 63路 65路 68路 7路
- 72路 73路 75路 76路 78路
- 8路 8路夜班 83路 86路 88路
- 晶澳专线 江都5路邵伯线 江都10路 江都12路A丁伙线 江都12路B丁沟西线
- 江都12路C双华线 江都12路D阚桥线 江都15路 江都16路邱墅阁线 江都17路蒙套线
- 江都18路昭关线 江都19路渌洋线 江都20路A真武线 江都20路B永安线 江都20路C三周西线
- 江都20路D立新线 江都20路E金巷线 江都23路区间横沟线 江都26路A麾村线 江都26路B野田线
- 江都28路A东汇线 江都28路B富民线 江都30路丁沟线 江都304路A浦头线 江都304路B杨桥线